"Уборка в квартире или настоящий Фэн-шуй?!"

24 мая 2012 г.
"Уборка в квартире или настоящий Фэн-шуй?!"

Многим уже известно, что чистота  нашего жилища напрямую связана с деньгами, успешными делами, отношением с близкими, друзьями и коллегами, доходом и здоровьем, т.е. всё, что относится к позитиву и счастью. Я в это не верил, но вот пришло время, и мне самому пришлось "Это" испытать на себе. Вы знаете - работает!!! Стоило мне прибраться "по правилам" в прихожей, как буквально через день я получил ответ на давно мной забытое деловое предложение. Когда я прибрался под кроватью, а супруга сделала "переоценку ценностей" в тёмной комнате, на даче - очистили чердак и отдали всё в нуждающиеся руки – доход наш чудесным образом «вырос». Теперь все эти дела мы делегировали сотрудникам компании, которую организовали - "Чистый кристалл". Узнали один из законов денег: сэкономишь деньги - потеряешь время, сэкономишь время - приобретёшь деньги! От сотрудников мы требуем качественного исполнения уборки, они «не срезают углы», «не пробегают галопом по уборке», а прибираются, «как у себя дома». Наши сотрудники знают - они делают Благо людям! Они делают Фэн-шуй! А вы как думаете??? Приглашаем познакомиться с ценами на услуги по уборке: www.purecrystall1221.ru  Сделайте заказ в удобное для вас время! Кстати, на неделе начинаем акцию: Закажи четыре уборки - получи пятую в подарок! С уважением испол. директор Иван Вахрушев.

Контактная информация
Основной офис
Москва
Талалихина, 18-34
+7(495)670-71-19
89096505400
Акция!-генеральная уборка кухни за 1500 рублей!